Vestibular
Presencial
Vestibular
Presencial
INSCREVA-SE
CENTRAL UNIARAXÁ

Resultado Vestibular

HOMEResultado Vestibular

Vestibular Processo Seletivo Especial 2020/1 - 1ª CHAMADA

CALENDÁRIO
Datas das etapas do Vestibular
INÍCIO INSCRIÇÕES
01/11/2019
FIM DAS INSCRIÇÕES
01/12/2019
DATA DA PROVA
01/12/2019
RESULTADO
04/12/2019
1ª CHAMADA INÍCIO
09/12/2019
1ª CHAMADA FIM
09/12/2019
2ª CHAMADA INÍCIO
10/12/2019
2ª CHAMADA FIM
10/12/2019
CHAMADAS ADICIONAIS
11/12/2019
PROVAS
Processos seletivos anteriores
2017/2
2017/1
2015
2014
2013

DOCUMENTOS NECESSÁRIOS PARA A MATRÍCULA

Devem ser entregues duas cópias legíveis junto ao original, separadas, em tamanho A4, dos seguintes documentos:

  • Histórico Escolar ou Declaração de término do Ensino Médio
  • Diploma de Curso Técnico e histórico, se for o caso
  • Certidão de Nascimento ou Casamento
  • Cédula de Identidade e CPF
  • Título de Eleitor e comprovante de votação da última eleição
  • Quitação com o Serviço Militar, para maiores de 18 anos, do sexo masculino
  • 02 fotos recentes 3x4
  • 01 comprovante de residência (cópia de conta de telefone, água ou luz)
  • Comprovante de pagamento da 1ª parcela (referente a matrícula) da semestralidade, efetuado em Banco ou em Casa Lotérica
O candidato menor de 18 anos deverá estar acompanhado do responsável legal (pai ou mãe)
Obs: Para os Portadores de Diploma, o Histórico e Diploma de Graduação deverão ser apresentados em substituição ao Histórico do Ensino Médio e Atestado de Vínculo.

ATENÇÃO

Perderá o direito à matrícula, o candidato que apresentar documentação incompleta, não comparecer nas datas e aos horários estipulados para matrícula em 1º, em 2º ou em chamadas adicionais, não apresentar declaração de interesse por vagas remanescente e reopção por cursos. Dessa forma, o vestibulando que não atender às exigências acima, ficará automaticamente excluído de qualquer convocação posterior.


ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
168 BIANCA FARIA DE PAIVA
236 BRUNA AMANDA DA SILVA LEMOS
219 LARISSA DE PAULO SILVA

AGRONOMIA - DIURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
211 VITÓRIA ALVES SOUZA

AGRONOMIA - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
121 ANIELLY HONORATO MENEZES
136 DIEGO LATERZA GONÇALVES DE MENEZES
260 DYEGO ASSIS TEIXEIRA
54 FERNANDA FAYER CANDIÁ DE ASSIS
169 GISELLA LEMOS MARTINS
91 HÉLIDA SILVA DE SOUSA
238 LAIRA HELENA BARBOSA
194 LEANDRO MARQUES PEREIRA
263 LEVIT ROBERTO DE SOUZA
114 MATHEUS HUMBERTO DA SILVA RODRIGUES
131 MORGANA CARLA RODRIGUES DE REZENDE
51 PEDRO LUCAS SILVA TAVARES
130 SUELEM ALVES CARVALHO
216 WENDER JOSE DE MENEZES FILHO

ARQUITETURA E URBANISMO - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
106 ANA FLAVIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
251 LARA FABIAN
108 LUCILENE CRISTINA ROZA VILELA

CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
37 JENIFER APARECIDA DA SILVA
111 TIAGO DOURADO DA SILVA
170 WESLEY MARQUES RODRIGUES

DIREITO - DIURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
57 ANNA FLÁVIA DE SOUZA
133 EDUARDA AZEVEDO
182 LARISSA KÉDYMA DA SILVA

DIREITO - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
200 ANA BARBARA BATISTA MENDES GARCIA
209 DAVI SAMUEL
253 JENNIFFER PIRES DA SILVA
43 JESSICA TAMARA ALVES
278 KAROLLAYNE KEVELLYN
80 LARISSA ELLEN ANIBAL
50 MARCOS JOSÉ ALMEIDA
271 MICAELA CRISTINY GOMES
192 VICTOR HUGO GOULART ALVES PEREIRA
6 VIVIANE SANTANA DE OLIVEIRA SANTOS

EDUCAÇÃO FÍSICA - NOTURNO - (BACHARELADO)

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
143 FRANCIELE ANTÔNIA SILVA BORGES BORGES
227 NICOLAS VINICIUS
226 RYAN GUILHERME BERTO

EDUCAÇÃO FÍSICA - NOTURNO - (LICENCIATURA)

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
119 JORGE AUGUSTO VARGAS

ENFERMAGEM - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
220 ANA CAROLINA LIMIRIO PASSONI
233 ANA CAROLINA SOARES BARNABÉS
178 ANA LUIZA DUARTE TEIXEIRA
56 ANA VITÓRIA APARECIDA RAMOS
221 ANA VITÓRIA RIBEIRO
29 MARIA CECÍLIA VIEIRA AMARAL
163 MARIANA GUEDES FRANCO ALVES
276 MIRELY NAYANE DE JESUS FAVORETO
32 RAISSA AMANDA LEMOS DA SILVA
150 TAIS APARECIDA DA SILVA
223 VITÓRIA OLIVEIRA

ENGENHARIA CIVIL - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
67 GIOVANA FERREIRA REIS
234 MARCELO NUNES AMORIM
272 MARLON BORGES DE OLIVEIRA
204 THIAGO AUGUSTO RIBEIRO SILVA

ENGENHARIA MECÂNICA - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
243 CAIO SILVA LOPES
267 ELIENE FABIANA PEREIRA
186 HUGO FELLIPE DA SILVA MELO
11 MICHAEL FRIDMAN VAZ GONÇALVES
69 PAULO HENRIQUE CARVALHO
248 RAFAEL SOARES DA SILVA
125 YAGO RAFAEL DINIZ MORAIS

FISIOTERAPIA - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
217 ALICIA KELLER CHAVES
181 DAIANE HELOISA MARTINS
157 GABRIELA NERY SILVA
258 HEVELLIN PATRÍCIA DE SOUZA
249 IRIS DIAS RODRIGUES
224 MARIA FERNANDA OLIVEIRA FONSECA
62 MARIANE DE SOUZA FONSECA

PEDAGOGIA - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
203 ANNA LUÍSA VALE JULIO
230 NICOLLY FIGUEIREDO RODRIGUES
273 RILLARY MARIA DE JESUS GOMES

PSICOLOGIA DIURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
158 ALCIDESIO HELIO DE SANTANA FILHO
229 GRAZIELLY ALVES DOS SANTOS
22 IZADORA LUIZA BRAGA BARRETO
274 LUANA GABRIEL
161 MARIANA DOMINGUES MEDEIROS

PSICOLOGIA NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
90 ANA ALICE GOMES DE REZENDE
179 CLEBER DOS REIS SILVA
13 JENIFER GISELE DUTRA
242 LORRAINY CONCEIÇÃO DA SILVA

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
78 MATHEUS BITENCOURT RODRIGUES
102 TIAGO GOMES DA SILVA
279 VITOR HUGO FERREIRA BORGES

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
177 ANA FLÁVIA DUARTE TEIXEIRA
244 BIANCA ORLANDO FERREIRA
26 CAMILA DE LIMA PRUDENCIO
92 GABRIELE BARBOSA DE PAIVA E SILVA
27 KAREN DE LIMA PRUDENCIO
167 MARIA EDUARDA ALVES NOGUEIRA

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO COMERCIAL - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
250 BARBÁRA EVELYN DOMINGOS DA SILVA MOURA
10 THALYA APARECIDA RAMOS RAMOS

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM MINERAÇÃO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
72 ALEXANDRE DIAS DE MELO
254 FABIANO JOSÉ BERTO