COVID-19
UNIARAXÁ VIRTUAL
COVID-19 UNIARAXÁ VIRTUAL

Resultado Vestibular

HOMEResultado Vestibular

Vestibular Processo Seletivo 2020/2 - 1ª CHAMADA

CALENDÁRIO
Datas das etapas do Vestibular
INÍCIO INSCRIÇÕES
25/05/2020
FIM DAS INSCRIÇÕES
28/06/2020
DATA DA PROVA
28/06/2020
RESULTADO
01/07/2020
1ª CHAMADA INÍCIO
13/07/2020
1ª CHAMADA FIM
13/07/2020
2ª CHAMADA INÍCIO
14/07/2020
2ª CHAMADA FIM
14/07/2020
CHAMADAS ADICIONAIS
15/07/2020
PROVAS
Processos seletivos anteriores
2017/2
2017/1
2015
2014
2013

DOCUMENTOS NECESSÁRIOS PARA A MATRÍCULA

Devem ser entregues duas cópias legíveis junto ao original, separadas, em tamanho A4, dos seguintes documentos:

  • Histórico Escolar ou Declaração de término do Ensino Médio
  • Diploma de Curso Técnico e histórico, se for o caso
  • Certidão de Nascimento ou Casamento
  • Cédula de Identidade e CPF
  • Título de Eleitor e comprovante de votação da última eleição
  • Quitação com o Serviço Militar, para maiores de 18 anos, do sexo masculino
  • 02 fotos recentes 3x4
  • 01 comprovante de residência (cópia de conta de telefone, água ou luz)
  • Comprovante de pagamento da 1ª parcela (referente a matrícula) da semestralidade, efetuado em Banco ou em Casa Lotérica
O candidato menor de 18 anos deverá estar acompanhado do responsável legal (pai ou mãe)
Obs: Para os Portadores de Diploma, o Histórico e Diploma de Graduação deverão ser apresentados em substituição ao Histórico do Ensino Médio e Atestado de Vínculo.

ATENÇÃO

Perderá o direito à matrícula, o candidato que apresentar documentação incompleta, não comparecer nas datas e aos horários estipulados para matrícula em 1º, em 2º ou em chamadas adicionais, não apresentar declaração de interesse por vagas remanescente e reopção por cursos. Dessa forma, o vestibulando que não atender às exigências acima, ficará automaticamente excluído de qualquer convocação posterior.


Em breve disponibilizaremos os boletos!
Verifique abaixo por cursos os Aprovados!

ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
359 BRUNA INGRID MONTEIRO DA SILVA
129 JOÃO LÁZARO DE SOUZA
282 MARIA LAURA VIANA DE SOUZA
319 SARA DE MELO LIMA

AGRONOMIA - DIURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
219 GABRIEL DE OLIVEIRA ALVARENGA

AGRONOMIA - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
390 CAMILLY ALVES
191 EDUARDA ALBINO DE CARVALHO
193 GABRIEL JEFERSON DOS SANTOS
124 HENRIQUE SANTOS DE RESENDE
128 ISAAC ELIAS
334 KETLYN CRISTINA BARRETO PEREIRA
413 LUIZ HENRIQUE SALDANHA MENDES
361 MAIARA FREITAS SANTANA
62 MARINA CRISTINE DE FARIA
125 RENATO RODRIGO DE FARIA
171 VINÍCIUS VALERIANO ROBERTO

ARQUITETURA E URBANISMO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
252 ALEXANDRE ANTONIO DOS SANTOS
127 VICTÓRIA SILVA DE AQUINO

CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
56 BRUNO CÉZAR DE ARRUDA MOREIRA
235 HEVELLIN PATRÍCIA DE SOUZA

DIREITO - DIURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
404 TATIANA DE BRITO SALES

DIREITO - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
305 FERNANDA RODRIGUES
181 GABRIELLY TAVARES
331 LAHIANY CRISTINA DA SILVA
312 LARISSA BARRETO PINTO
222 LARISSA FERREIRA ARAUJO
51 MARIA CAROLLYNA OLIVEIRA SOUZA
14 MICHEL ARAUJO MORAES
35 MURILO CRISTIANO ALVES
64 THAÍS DE FATIMA FERREIRA

EDUCAÇÃO FÍSICA - NOTURNO - (BACHARELADO)

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
410 DIEGO BONARDI DE OLIVEIRA
139 FRANCISCO DOS SANTOS SOUZA
133 TULIO RESENDE RIBEIRO
417 WELLINGTON RIBEIRO DA SILVA

EDUCAÇÃO FÍSICA - NOTURNO - (LICENCIATURA)

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
106 LAIZA DIAS AZEVEDO

ENFERMAGEM - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
234 CAMILA DE LIMA MAGALHAES
328 EMILY MOURA
121 GIANCARLO VIEIRA DA SILVA
323 LAUANNY FERREIRA BARBOSA DE OLIVEIRA
78 LIENNE LETÍCIA DE PAULA E SILVA
182 PAULO SILVA HERCULANO
99 RAFAELA ALMEIDA SILVA DE ÁVILA
393 SORAIA GOMES
375 THAUANY CRISTINY

ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
80 DÉBORA MARIA DE ABREU

ENGENHARIA CIVIL - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
239 DIONE DOS REIS SIMÕES
340 SIDNEY SÁVIO FERREIRA DE ALMEIDA
358 VILSON JOSÉ DE MELO

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
77 KAREN SANTOS
362 KELLY CRISTINE FLORIANO

ENGENHARIA MECÂNICA - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
92 EDUARDO HENRIQUE DE BARROS
144 FELLIPE SILVERIO BRUNO
37 JEFFERSON CHARLLES ALVES FREIRE

FISIOTERAPIA - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
294 DANIELLY DE F. PINHEIRO
266 KÁRIA PATRÍCIA ALMEIDA ALVES
150 LEONARDO ALVES BARBOSA DO NASCIMENTO
39 PAÔLA ROBERTA SANTOS SANTANA

PSICOLOGIA DIURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
279 CARLA BORGES SOUZA
248 KAMILLA ALVES

PSICOLOGIA NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
365 BRUNO HENRIQUE MARTINS MARIANO
242 CAROLINE RIBEIRO DE SOUZA
262 FABIANA MAGELA FARIA
221 LEONARDO RODRIGUES DA SILVA
185 MARIA CLARA CAMPOS BORGES
225 MARIANA MIRANDA FERREIRA
243 MILLENA APARECIDA

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
104 CARLOS ALBERTO APOLINARIO FILHO
138 GUILHERME SILVA RODRIGUES
326 ÍTALO GABRIEL

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
155 JESSICA CRISTINA BERNARDES DE OLIVEIRA
40 JHENIFER CRISTINA PEREIRA

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
411 JAIME GOMES DOS SANTOS JUNIOR
160 LUDMYLLA PONCEANO DOS SANTOS