Vestibular
Presencial
Vestibular
Presencial
CENTRAL UNIARAXÁ

Resultado Vestibular

HOMEResultado Vestibular

Vestibular Processo Seletivo 2019/2 - 1ª CHAMADA

CALENDÁRIO
Datas das etapas do Vestibular
INÍCIO INSCRIÇÕES
15/04/2019
FIM DAS INSCRIÇÕES
02/06/2019
DATA DA PROVA
02/06/2019
RESULTADO
04/06/2019
1ª CHAMADA INÍCIO
11/06/2019
1ª CHAMADA FIM
12/06/2019
2ª CHAMADA INÍCIO
13/06/2019
2ª CHAMADA FIM
13/06/2019
CHAMADAS ADICIONAIS
14/06/2019
PROVAS
Processos seletivos anteriores
2017/2
2017/1
2015
2014
2013

DOCUMENTOS NECESSÁRIOS PARA A MATRÍCULA

Devem ser entregues duas cópias legíveis junto ao original, separadas, em tamanho A4, dos seguintes documentos:

  • Histórico Escolar ou Declaração de término do Ensino Médio
  • Diploma de Curso Técnico e histórico, se for o caso
  • Certidão de Nascimento ou Casamento
  • Cédula de Identidade e CPF
  • Título de Eleitor e comprovante de votação da última eleição
  • Quitação com o Serviço Militar, para maiores de 18 anos, do sexo masculino
  • 02 fotos recentes 3x4
  • 01 comprovante de residência (cópia de conta de telefone, água ou luz)
  • Comprovante de pagamento da 1ª parcela (referente a matrícula) da semestralidade, efetuado em Banco ou em Casa Lotérica
O candidato menor de 18 anos deverá estar acompanhado do responsável legal (pai ou mãe)
Obs: Para os Portadores de Diploma, o Histórico e Diploma de Graduação deverão ser apresentados em substituição ao Histórico do Ensino Médio e Atestado de Vínculo.

ATENÇÃO

Perderá o direito à matrícula, o candidato que apresentar documentação incompleta, não comparecer nas datas e aos horários estipulados para matrícula em 1º, em 2º ou em chamadas adicionais, não apresentar declaração de interesse por vagas remanescente e reopção por cursos. Dessa forma, o vestibulando que não atender às exigências acima, ficará automaticamente excluído de qualquer convocação posterior.


ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
368 EDUARDO AUGUSTO DA SILVA
235 FILLIPE EDUARDO DA SILVA OLIVEIRA
357 GLÁUCIO ALVES PARREIRA
424 HELOISA VIEIRA MARQUES
229 PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE SILVA

AGRONOMIA - DIURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
351 YURI FERREIRA RÊGO BARROS

ARQUITETURA E URBANISMO - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
119 CAROLAINE CRISTINA

CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
399 DEBORA LUANA DOS REIS
2 JANAINA PINHO DA SILVA
278 JOSÉ ROBERTO MARCÍLIO
165 MARIA TERESA MELO
195 PALOMA APARECIDA LACERDA
365 VITOR LEONARDO MARTINS DE OLIVEIRA

DIREITO - DIURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
432 HELENA MARIA DA SILVA

DIREITO - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
283 ALINE DE ALMEIDA SILVA
27 ANA BARBARA CIRIACO DE MELO
371 ANA LÚCIA PAIVA
361 ELISIANA APARECIDA DE CASTRO LIMA
387 GABRIEL HENRIQUE DE CASTRO
418 GLEICE KELLY SANTANA SILVA
68 JOÃO PAULO FERNANDES
376 KEROLAY VITORIA DE OLIVEIRA
144 MATEUS SCHITINI MOURA

EDUCAÇÃO FÍSICA - NOTURNO - (BACHARELADO)

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
227 CARLOS EDUARDO TOMAIN SILVA CUSTODIO
402 LINCONN JOSÉ ELIAS
168 LORRAYNE ADRIANA RIBEIRO LIMA
386 MATHEUS HENRIQUE DE CARVALHO
149 MATHEUS ROGÉRIO
116 PATRICIAREGINA SILVA DE OLIVEIRA
372 VITÓRIA APARECIDA BRAGA FERREIRA

EDUCAÇÃO FÍSICA - NOTURNO - (LICENCIATURA)

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
308 CARLOS ALBERTO APOLINÁRIO FILHO
203 FLÁVIO ARAÚJO
248 LUAN NUNES FERREIRA AMÂNCIO

ENFERMAGEM - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
182 BRUNO TADEU VIEIRA
431 ELISA MATIAS PREGNOLATO
317 JHONATA CARLOS FERREIRA EUZÉBIO
236 JOÃO CARLOS HERMOGENES DA SILVA
161 PAULO HENRIQUE BOAVENTURA

ENGENHARIA CIVIL - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
263 GIVAGO HENRIQUE SILVA
298 GUSTAVO PAIVA BARBOSA
105 LUCAS DANIEL DA ROCHA SILVA
375 MARCEL GERALDO DA SILVA

ENGENHARIA MECÂNICA - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
180 AMARILDO AUGUSTO NUNES CARVALHO
210 BRUNO LEONARDO MONTEIRO
247 ELVIS BERTUNES DE SA TELES
76 GABRIEL LUCAS ARAUJO VIANA
130 JOÃO GUSTAVO JERÔNIMO
224 LARA MONIELY DA SILVA LIMA
82 LEONARDO LEAL SILVA

FISIOTERAPIA - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
219 ANTÔNIO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR
25 EVELLYN REBECA FERREIRA PINHO
297 FERNANDO CARVALHO VIANA
409 NATANY XAVIER DE SOUZA

PSICOLOGIA NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
200 CLEBER DOS REIS SILVA
303 HENRIQUE MATEUS SILVA
45 JULIANA MARA SANTOS
211 KÂNDIDA CAROLINA RODRIGUES
156 THAIS VICTOR RODRIGUES SILVA

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
231 ROBSON LUIZ DE SOUZA JUNIOR
69 VICTOR GABRIEL MACIEL MOREIRA

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
28 BRUNA ADELAIDE DE SOUZA SILVA CARMO
356 JÉSSICA MORAES SILVA
300 LANY NEIVA MARTINS
411 MICHELE APARECIDA DE MORAIS
170 NAYARA APARECIDA
417 QUEDMA DE OLIVEIRA REIS
332 WALMYENE VIEIRA DE PAULA

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO COMERCIAL - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
169 JOÃO PAULO DOS SANTOS
345 JOÃO VITOR CANDIDO CORREA
190 LUCCA AFONSO ORDONES
325 ROBSON FERREIRA LEITE

SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS - NOTURNO

INSCRIÇÃO NOME BOLETO
395 MARIA JOSÉ RODRIGUES
230 NAYARA APARECIDA DA SILVA
272 THAYNÁ CRISTINA JACINTO FERREIRA

ENEM

INSCRIÇÃO NOME CURSO BOLETO
268 DIEGO BARCELOS ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO
352 NADIA CRISTINA DE PAULA OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO
65 LAIRA HELENA BARBOSA AGRONOMIA - DIURNO
274 BÁRBARA HELENA BORGES GONDIM DIREITO - NOTURNO
309 DAYANE PRISCILA ALMEIDA DIREITO - NOTURNO
305 FRANCIELE GITIRANA DIREITO - NOTURNO
137 PAULO HENRIQUE DE CARVALHO BRAGANÇA DIREITO - NOTURNO
403 QUELEN CRISTINA DOS SANTOS GOMES DIREITO - NOTURNO
164 JOAO ROSA EDUCAÇÃO FÍSICA - NOTURNO - (BACHARELADO)
328 LAYANE KETLYN POLVEIRO EDUCAÇÃO FÍSICA - NOTURNO - (LICENCIATURA)
343 ANDREZA STEPHANIE MOTA ESTEVAM ENFERMAGEM - NOTURNO
264 DÉBORA FERNANDA DE SOUZA GONÇALVES ENFERMAGEM - NOTURNO
279 ROBERTA DENISE GUEDES SANTOS ENFERMAGEM - NOTURNO
148 SINOMAR MARCIANO BESSA JUNIOR ENFERMAGEM - NOTURNO
366 ANA CAROLINA DE ALMEIDA SOUZA FISIOTERAPIA - NOTURNO
1 GABRIELLE LETICIA DA SILVA TEIXEIRA FISIOTERAPIA - NOTURNO
118 VITÓRIA GOMES DE FARIA FISIOTERAPIA - NOTURNO
142 JOÃO MARCOS ARAÚJO MORAES PSICOLOGIA NOTURNO
202 JÚLIA MARA FERREIRA ROSA PSICOLOGIA NOTURNO
167 NICOLY KETLYN POLVEIRO PSICOLOGIA NOTURNO
242 PAULO HENRIQUE ANTONIO GUIMARÃES PSICOLOGIA NOTURNO
140 CARLOS DANIEL MARTINS MALAQUIAS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - NOTURNO
349 HUGO ALEXANDRE DE OLIVEIRA VELOSO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - NOTURNO
333 PAULO CÉSAR FERREIRA JÚNIOR SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - NOTURNO
198 LARISSA ALMEIDA DE LIMA SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO COMERCIAL - NOTURNO
100 LEONARDO GOMES LOPES SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO COMERCIAL - NOTURNO
380 LUANA FILOMENA BORGES SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO COMERCIAL - NOTURNO
160 DIENA LIMA SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS - NOTURNO

PORTADOR DE DIPLOMA

INSCRIÇÃO NOME CURSO BOLETO
128 JOSÉ WILSON DE ANDRADE ARQUITETURA E URBANISMO - NOTURNO
256 TAIZA DOS REIS MAGALHÃES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOTURNO
370 BRENO LEONARDO DE MOURA SANTOS ENGENHARIA CIVIL - NOTURNO
373 JAQUELINE CONCEIÇAO SOARES LEITE FISIOTERAPIA - NOTURNO
31 MARÍTSSA ROBERTA SANTOS PSICOLOGIA NOTURNO